|X-man: Revolution|

Объявление

Доска объявлений:
Срочно нужны: Пиро, Пьетро, Архангел, Логан, Хэвок - вообщем роле очень не хватает настоящих мужчин!

Ход событий:

На данный момент в игре: Нью-Йорк – в этом городе, собственно как и в всей стране, люди охвачены властью. Они бояться её потерять. Всеми силами удерживают её. Покрайнемере пытаются. Они не способны признать новую ступень эволюции. Боятся потерять этот контроль, над всеми живущими. Но это неизбежно и приходит новая ступень… Всё утряслось после последней стычки между мутантами и людьми. Но это информация конфедециальна только для обычных людей и мутантов бродяжников. На самом же деле дела обстояли хуже. Во первых – правительство решает сослать некоторых мутантов на остров – слово НЕКОТОРЫЕ не ключевое, скорее временная мера, пока не отловят всех…


Администрация:

Роуг Постучать в аську
Laura Постучать в аську
Поларис

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Обязательное чтиво!

Правила
Анкета
Сценарий
Список Персонажей
Отношения
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
-//-


Погода и Время:
Смеркается.Солнце заходит,а Луна наоборот выходит на небесный скном.А так небо безоблачное, дождя не предвищается. На улице излишне парит, поэтому все одеты очень легко. by Rogue

Действия на форуме:
Игра открыта! Всех ждём в регистрационном отделе! НУЖНЫ ВСЕ! Новичков предупреждаем - если в течение трех дней после регистрации анкета не будет заполнена ваш аккаунт удалится. Старые игроки - начинаем писать посты.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Кандидаты на вылет


Кандидаты на вылет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут выставляться предупреждения, связанные либо с долгим отсутствием, либо с постоянным нарушением правил. Первое - предупреждение. Второе - снятие с роли.

0

2

ЛОГАН!

Очень давно не видела вас...Россомаха весьма сложный и важный персонаж, который требует хотя бы одного посещения в неделю, не говоря уже о постах. Прошу вас зайти как можно скорее, в противном случае я буду вынуждена отдать эту роль кому-то другому...

0

3

Логан
Снят с роли. 1) за долгое отсутствие. 2) по собственуму.

Фтопку. Рола свободна.

0

4

SCARLET WICH

Так же не видела вас оочень давно...Насколько мне известно вы не оставили ни одного игрового поста! Извините, но Ванда так же очень важный персонаж в иерархии мира Марвелл. Прошу появится в сокром времени и оставить хотя бы один игровой пост. Иначе роль будет отдана кому-то другому...

0

5

!Пьетро!

Игрок снят с роли по собственному желанию.Роль свободна.

0

6

SCARLET WICH

Снета с роли за отсутствие.

0

7

!ЦИКЛОП aka СКОТТ САММЕРС!

Ещё один претендент на вылет.Причин много,начиная с отсутствия игровых постов и заканчивая редкой посещаемостью.Жаль что парень так ничему не научился с лета.У тебя 5 дней,а после Самара из колодца придёт по твою душу администрация будет вынуждены освободить эту роль.

0

8

Кристалл

Игрок снят с роли по собственному желанию.

0

9

!!!СКОТТ САММЕРС!!!

Я машу ручкой,игрок снят с роли..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

!!!Тони Старк aka Iron-man!!!

[взломанный сайт]
"А я на последок громко хлопну дверью"
Самый последний пост,в принципе можно рассматривать как прощание,но мало ли.Возможность оспорить приговор даётся в течении 5 дней.

0

10

САБЛЕЗУБЫЙ!

Вас не было уже довольно давно. Плюс вы не написали ни одного игрового поста. Советую явиться, иначе администрация будет вынуждена освободить роль. Благодарю, за внимание...

0

11

ВНИМАНИЕ!

В связи с обновлением ролей, из-за неуважительной причины и долгого отсутствия, снимаются с ролей следущие товарищи:


Кэтрин Прайд
Виктор Крид
Феникс 2
Магнето

Под вопросом:
Джон Аллердис, DJ, Магма, Гамбит - если не появятся до 16 числа будут сняты с роли!

Ваша Администрация

0

12

Тайм из аут! С ролей сняты следущие товарищи


Джон Аллердис
DJ
Магма
Гамбит

Извините! Все вопросы в аську! За отсутствие фтопку и Нипет!

0

13

Железный Человек

Как уже сказала моя очаровательная коллега, и зачем было людей мучить? Вы сняты с роли по причине долгого отсутствия без всякой уважительной причины.

0

14

В связи с полным обновлением форума,удаляются профили ибо расплодилось.

! Sebastian Shaw !

Ни анкеты,ни одного сообщения.Профиль удалён.

! Hulk !
Абсолютно аналогична ситуация....Профильтак же удалён....

! Ice-man!
Следующий кандидат на вылет....

0

15

! Multiple-man !
Sorry  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

! Black Widow !
Снимается с роли за долгое отсутствие.ББ

! Jessyca McGregor !
Почему-то мне кажется,фто игрок не явится вообще сюда,но положенно дать возможность восстановится.

! Эрик !
Это тот который Враг Государства и который Магнето.Вообщем  далеко он ушел и фиг знает появится ли...Вообщем пока под вопросом....

! Мисс Марвел !
Ну собственно этого игрока лично я не видела тут уже ооооочень давно,но даём шансик появиться. :yep:

! Джонни !
Вообще не помню,когда последний раз появлялся тут,поседнее что посмню это длительный и нудный спор кто же уйдёт первым....5 деньков

! Рейвен !
Прости друг мой сердешный,но надо бы уже и появится.Загуляла...Если что не так-пиши в аську...Крайний срок 5 дней,а потом машу платочком,стоя на пероне.

! Charlie Fox !
Честное пионерское буду оч рада.если игрок появится,а так....ждём чуток и снимаем с роли....

! Ворон !
Дядь.а дядь...А ты куды девался???

! Калисто !
Или как там правильно пишется это имячко?ХЗ....Вообщем 5 дней....

Я уже веселюсь с фразы 5 дней...Вспоминай "Звонок" и Самару из колодца.Буду оч рада,если люди всё же объявятся....

0

16

! Jessyca McGregor !

! Эрик !

! Мисс Марвел !

! Джонни !

! Рейвен !

! Charlie Fox !

! Ворон !

! Калисто !

Всех вылечили и удаляемс....Всем спасибо за отличную игру,если она конечно же была....

0

17

Саблезубый
Времени было дано предостаточно
Ice-man
До свидания.

0


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Кандидаты на вылет