|X-man: Revolution|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Кандидаты на вылет

Кандидаты на вылет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут выставляться предупреждения, связанные либо с долгим отсутствием, либо с постоянным нарушением правил. Первое - предупреждение. Второе - снятие с роли.

0

2

ЛОГАН!

Очень давно не видела вас...Россомаха весьма сложный и важный персонаж, который требует хотя бы одного посещения в неделю, не говоря уже о постах. Прошу вас зайти как можно скорее, в противном случае я буду вынуждена отдать эту роль кому-то другому...

0

3

Логан
Снят с роли. 1) за долгое отсутствие. 2) по собственуму.

Фтопку. Рола свободна.

0

4

SCARLET WICH

Так же не видела вас оочень давно...Насколько мне известно вы не оставили ни одного игрового поста! Извините, но Ванда так же очень важный персонаж в иерархии мира Марвелл. Прошу появится в сокром времени и оставить хотя бы один игровой пост. Иначе роль будет отдана кому-то другому...

0

5

!Пьетро!

Игрок снят с роли по собственному желанию.Роль свободна.

0

6

SCARLET WICH

Снета с роли за отсутствие.

0

7

!ЦИКЛОП aka СКОТТ САММЕРС!

Ещё один претендент на вылет.Причин много,начиная с отсутствия игровых постов и заканчивая редкой посещаемостью.Жаль что парень так ничему не научился с лета.У тебя 5 дней,а после Самара из колодца придёт по твою душу администрация будет вынуждены освободить эту роль.

0

8

Кристалл

Игрок снят с роли по собственному желанию.

0

9

!!!СКОТТ САММЕРС!!!

Я машу ручкой,игрок снят с роли..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

!!!Тони Старк aka Iron-man!!!

http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif
"А я на последок громко хлопну дверью"
Самый последний пост,в принципе можно рассматривать как прощание,но мало ли.Возможность оспорить приговор даётся в течении 5 дней.

0

10

САБЛЕЗУБЫЙ!

Вас не было уже довольно давно. Плюс вы не написали ни одного игрового поста. Советую явиться, иначе администрация будет вынуждена освободить роль. Благодарю, за внимание...

0

11

ВНИМАНИЕ!

В связи с обновлением ролей, из-за неуважительной причины и долгого отсутствия, снимаются с ролей следущие товарищи:

Кэтрин Прайд
Виктор Крид
Феникс 2
Магнето

Под вопросом:
Джон Аллердис, DJ, Магма, Гамбит - если не появятся до 16 числа будут сняты с роли!

Ваша Администрация

0

12

Тайм из аут! С ролей сняты следущие товарищи

Джон Аллердис
DJ
Магма
Гамбит

Извините! Все вопросы в аську! За отсутствие фтопку и Нипет!

0

13

Железный Человек

Как уже сказала моя очаровательная коллега, и зачем было людей мучить? Вы сняты с роли по причине долгого отсутствия без всякой уважительной причины.

0

14

В связи с полным обновлением форума,удаляются профили ибо расплодилось.

! Sebastian Shaw !

Ни анкеты,ни одного сообщения.Профиль удалён.

! Hulk !
Абсолютно аналогична ситуация....Профильтак же удалён....

! Ice-man!
Следующий кандидат на вылет....

0

15

! Multiple-man !
Sorry  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

! Black Widow !
Снимается с роли за долгое отсутствие.ББ

! Jessyca McGregor !
Почему-то мне кажется,фто игрок не явится вообще сюда,но положенно дать возможность восстановится.

! Эрик !
Это тот который Враг Государства и который Магнето.Вообщем  далеко он ушел и фиг знает появится ли...Вообщем пока под вопросом....

! Мисс Марвел !
Ну собственно этого игрока лично я не видела тут уже ооооочень давно,но даём шансик появиться. :yep:

! Джонни !
Вообще не помню,когда последний раз появлялся тут,поседнее что посмню это длительный и нудный спор кто же уйдёт первым....5 деньков

! Рейвен !
Прости друг мой сердешный,но надо бы уже и появится.Загуляла...Если что не так-пиши в аську...Крайний срок 5 дней,а потом машу платочком,стоя на пероне.

! Charlie Fox !
Честное пионерское буду оч рада.если игрок появится,а так....ждём чуток и снимаем с роли....

! Ворон !
Дядь.а дядь...А ты куды девался???

! Калисто !
Или как там правильно пишется это имячко?ХЗ....Вообщем 5 дней....

Я уже веселюсь с фразы 5 дней...Вспоминай "Звонок" и Самару из колодца.Буду оч рада,если люди всё же объявятся....

0

16

! Jessyca McGregor !

! Эрик !

! Мисс Марвел !

! Джонни !

! Рейвен !

! Charlie Fox !

! Ворон !

! Калисто !

Всех вылечили и удаляемс....Всем спасибо за отличную игру,если она конечно же была....

0

17

Саблезубый
Времени было дано предостаточно
Ice-man
До свидания.

0

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Кандидаты на вылет