|X-man: Revolution|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Сюжет » Сценарий: Коментарии

Сценарий: Коментарии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ххх

0

2

А вот у меня вопрос по сценарию: Ксавье теперь выглядит по другому? Типа он в новом теле и так далее... Или как прежде? И еще: он сейчас в инвалидной коляске или ногами ходит?) Просто немного недопонял....

0

3

Rogue
Мне сценарий понравился! +1!

0

4

Сценарий крутой! Мне очень понравился, только вопросик один: А Китти Прайд это другой перс?

0

5

Химера
Кхм..... Вообще-то это ты
Чарльз Ксавье
Да, внешность у него теперь другая - ибо все знают в конце 3-его фильма, Ксавье ожил, но только не в своём сознании. Так как мы делаем прододжение исходя от этого, внешность можно поменять. Насчёт детали инвалид или ходит решайте сами, предостовляю на ваш выбор.

0

6

Так, как не могу создать новую тему, решила написать в этой, тем более, что приблизительно, они схожи.
Здесь предлагаю на данный момент обсудить квест.
мне все нравится, кроме концовки... Не хочу ссориться с Джоном))) (еще спрашу и у него, конечно), но совсем не хочу ссориться!
(Тем более, что на другой игре у меня был довольно бурный роман , причем серьезный с Джоном)

0

7

Я сейчас у себя дома. Само собой в холодильнике шаром покати. Кто хоть раз куда-то ездил знает, что это такое. Я ведь только приехал. А в доме до меня никто не жил. Можно оргазовать первую встречу где ни будь в магазине. Далее я собирался в Школу Людей-Х. Но я не знаю точно где она, знаю только, что где-то в пригороде Нью-Йорка. Мне нужен Профессор Ксавье. Во-первых я теперь тоже мутант, во-вторых его как учёного должны заинтресовать данные по "метеоритному" мутагену.

0

8

Джон О'Нил
Вот! А это уже совершенно другая тема!
Можно организовать так: встретимся в кафе, все как и описано, довольно занятная ситуация с "заложницей и спасением" . Выясняется, что ты тоже мутант, ты узнаешь , что я - мутант. Я тебя веду в институт Ксавьера и посмотрим дальше. Как тебе такой расклад?

0

9

Годится. Кафе "Pink Flower" подойдёт в городе? Как меня туда занесёт другой вопрос, машина у меня есть. Можно какое ни будь кафе на заправке.

0

10

Конечно, подойдет!

0

11

Джон О'Нил
Хелависа
Значит так! Если вы не в курсе мои дорогие но вход в школу сторого ограничен! Поэтому никакх крестовых походов в школу! нАдеюсь это понятно?

0

12

Rogue
понятно))) Значит Хелависа что-нибудь сделает. Пока только познакомится с Джоном, а потом уже по игре посмотрим))

Замечание принято))

Отредактировано Хелависа (2008-08-19 13:02:04)

0

13

Rogue не горячитесь, начать хотя бы с того, что я даже точного адреса Школы не знаю. Про то, что он ограничен, я знаю не хуже вас. Так же как и в аналогичные учреждения простых смертных. Мне ли не знать. Тем более частная собственность.
Хелависа, я выезжаю из дома, и заскачу в кафе.

0

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Сюжет » Сценарий: Коментарии