|X-man: Revolution|

Объявление

Доска объявлений:
Срочно нужны: Пиро, Пьетро, Архангел, Логан, Хэвок - вообщем роле очень не хватает настоящих мужчин!

Ход событий:

На данный момент в игре: Нью-Йорк – в этом городе, собственно как и в всей стране, люди охвачены властью. Они бояться её потерять. Всеми силами удерживают её. Покрайнемере пытаются. Они не способны признать новую ступень эволюции. Боятся потерять этот контроль, над всеми живущими. Но это неизбежно и приходит новая ступень… Всё утряслось после последней стычки между мутантами и людьми. Но это информация конфедециальна только для обычных людей и мутантов бродяжников. На самом же деле дела обстояли хуже. Во первых – правительство решает сослать некоторых мутантов на остров – слово НЕКОТОРЫЕ не ключевое, скорее временная мера, пока не отловят всех…


Администрация:

Роуг Постучать в аську
Laura Постучать в аську
Поларис

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Обязательное чтиво!

Правила
Анкета
Сценарий
Список Персонажей
Отношения
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
-//-


Погода и Время:
Смеркается.Солнце заходит,а Луна наоборот выходит на небесный скном.А так небо безоблачное, дождя не предвищается. На улице излишне парит, поэтому все одеты очень легко. by Rogue

Действия на форуме:
Игра открыта! Всех ждём в регистрационном отделе! НУЖНЫ ВСЕ! Новичков предупреждаем - если в течение трех дней после регистрации анкета не будет заполнена ваш аккаунт удалится. Старые игроки - начинаем писать посты.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Регистрация » [Welcome to the world Bobby]


[Welcome to the world Bobby]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Роберт Дрейк или просто Бобби
2. ПрозвищеIce-man/ Человек Лёд/Айсберг и т.д и т.п
3. Возраст (можно примерный)Годочков 21 буит
4. Биография(Не мение 15 предложений - начиная с рождения заканчивая последними событиями)
Способность Бобби генерировать лед прояилась, как и положено, в юности, но долгое время он хранил это в тайне, потому как опасался реакции окружающих, как показало будущее - не зря. Однажды Бобби использовал свои способности, чтобы защитить себя и свою девушку от хулиганов. Когда о случившемся стало известно, толпа разгневанных жителей городка ворвалась в дом Дрейков, и местный шериф арестовал Бобби, чтобы обезопасить его. Когда Ксавье узнал о происшествии, он послал Циклопа завербовать Роберта и использовал свои телепатические способности, чтобы стереть воспоминания обо всем случившемся из памяти жителей городка. Так Бобби, отныне называвший себя Айсменом, стал вторым после Циклопа членом команды иксменов, но через год вместе с Архангелом ушел к "Чемпионам Лос-Анжелеса". После распада "Чемпионов" Бобби какое-то время учился в колледже, потом ненадолго вернулся к иксменам, чтобы помочь им в сражении против Аркады, потом, вместе с лучшими друзьями, все тем же Архангелом и Зверем, присоединился к команд "Защитников". Когда и "Защитники" распались, Айсмен совершил традиционную для супергероев попытку "пожить нормальной жизнью", работая простым бухгалтером. Но это продлилось недолго - Айсмен сначала присоединился к "Икс-Фактору", где тогда были и многие другие иксмены, а когда Ксавье вернулся из Ши'Ар, вместе с товарищами вернулся в команду Икс, на этот раз - надолго. После инцидента с Эммой Фрост, которая, находясь в коме, перенесла свой разум в его тело и избиения отца Бобби "Друзьями Человечества" Айсмен разозлился на иксменов и покинул команду, но вскоре вернулся.
Поступил очень некрасиво-скопировал с сайта,простите.
5. Внешность:
               1)Цвет волос:Русый
               2)Цвет глаз:Голубой
               3)Очертание лица(можно авкой): http://www.kinopoisk.ru/picture/641287/
               4)вид в общем (Расписать , должно получится 3 предложения): Парень с ангельским выражением лица,что является полной противоположностью его характера.Вроде не карлик и не хиляк.Парень как парень.Волосы немного вьются,соооовсем капельку..Ну это в нормальнм виде,а как напьётся! а вот когда он  окончательно транформируется в "айсберг",то становится синим и холодным как труп в морге.

6. Сторона (Магнето, Люди Х, КАП): Прирождённый Человек-Хе
7. Способность
(если выдуманный персонаж, то не выше 4 уровня и то , лучше 3)
Без понятия что это за уровень.Если знаете-подскажите.А так...Айсмен может понижать температуру своего тела почти до абсолютного нуля, причем со временем научился "замораживаться" выборочно, любую нужную часть тела, а после обмена разумами с Эммой Фрост смог превращаться в лед полностью. Также он может превращать влагу из воздуха в исключительно твердый лед любой формы, направляя потоки сильного холода в нужном направлении. Таким образом он может создавать из льда скульптуры, лестницы, дорожки-катки и колонны, с помощью которых может подниматься над землей и перемещаться, скользя как на ледяной горке. Способности Айсмена снижаются, если он устал, болен или ранен, и он не может генерировать лед больше 3-х часов без перерыва.
8. Характер
(5 предложений включительно, чтобы потом действовать по игре , т.к. по своему характеру)
7.Характер
Это весьма задорный персонаж из мира Марвел.Жуткий проказник и шутник.Серьёзнотью не болеет даже в сложных ситуациах,хотя тут тоже зависит всё от настроения.Истеричных смешинок перед лицом опасности  вы от него не услышите,зато когда всё уляжется...Редкостный болтун."Язык без костей" это как раз про этого товарища.Что ещё можно про него сказать?С дамами вежлив,но не дотошен.Носится ни за кем не будет не ждите.Склонен к излишней любопытности и любознательности,будь то планы Магнето или женская раздевалка.Если Бобби обидеть,то это быстро забудется.Друзей ценит,НО предателей нет....Пожалуй хватит.Остальное узнаете из игры.
9. Как часто будешь посещать?Нормально
10. Связь (ЛС не принимаются)Космическая и только
11. Пробный пост
Крик,ор,гам,речевки подбадривания.Утро,а рядом со школой вовсю кипела жизнь.Студентов было немного,НО для небольшого соревнования зрителей хватало.Любимая игра ребят этой школы не считая разрывов селезёнок лабораторным жабам-игра в баскетбол.Обычно она проводилась по субботам...Вот только все уже запутались в днях недели и поэтому спокойно играли в это чудесное утро.Занятий никаких не было.Отдых.Не жизнь,а шоколад.А мяч всё взмывал в воздух и снова падал,ударяясь об асфальт.Капитаны команд в очередной раз сцепились в споре об очках,обвиняя друг друга в жульничестве,пробежках,фолах и других всевозможных нарушениях.Бобби прокрутил баскетбольный мяч на пальце и присел рядом с полем,жадно попивая водичку,которую  додумался взять с собой.Небольшой перерыв был вовремя,парень как раз стал выдыхаться.Посматривая то на одного парня,то на другого в ожидании чуда...Но оно не происходило и отдав на хранение мяч девушке студентке Дрейк направился к себе.
12. Реклама нашего сайта (можно в соответствующей теме. Не откладывать!):Обесчаю что позже будет в соответствующей теме.

0

2

Ice-man
Принят. Рады Видеть, приятного времяпровождения.

0


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Регистрация » [Welcome to the world Bobby]