|X-man: Revolution|

Объявление

Доска объявлений:
Срочно нужны: Пиро, Пьетро, Архангел, Логан, Хэвок - вообщем роле очень не хватает настоящих мужчин!

Ход событий:

На данный момент в игре: Нью-Йорк – в этом городе, собственно как и в всей стране, люди охвачены властью. Они бояться её потерять. Всеми силами удерживают её. Покрайнемере пытаются. Они не способны признать новую ступень эволюции. Боятся потерять этот контроль, над всеми живущими. Но это неизбежно и приходит новая ступень… Всё утряслось после последней стычки между мутантами и людьми. Но это информация конфедециальна только для обычных людей и мутантов бродяжников. На самом же деле дела обстояли хуже. Во первых – правительство решает сослать некоторых мутантов на остров – слово НЕКОТОРЫЕ не ключевое, скорее временная мера, пока не отловят всех…


Администрация:

Роуг Постучать в аську
Laura Постучать в аську
Поларис

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Обязательное чтиво!

Правила
Анкета
Сценарий
Список Персонажей
Отношения
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
-//-


Погода и Время:
Смеркается.Солнце заходит,а Луна наоборот выходит на небесный скном.А так небо безоблачное, дождя не предвищается. На улице излишне парит, поэтому все одеты очень легко. by Rogue

Действия на форуме:
Игра открыта! Всех ждём в регистрационном отделе! НУЖНЫ ВСЕ! Новичков предупреждаем - если в течение трех дней после регистрации анкета не будет заполнена ваш аккаунт удалится. Старые игроки - начинаем писать посты.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут храниться все объявления администрации.

0

2

ВНИМАНИЕ!

Все не каноничные персонажи, не будут заносится в список ролей, пока не пройдут исытательный срок! Также - не будут занесены те, кто ещё не выбрал сторону!

Объявление 2.

Сценарий будет переписан! Сейчас же, обращайтесь к администраторам(Роуг, Полярис, Админ) для получения квеста. Для этого просим писать аявку на квест в теме "Запрос на квест" в разделе Сюжет.

0


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Информация » Объявления