|X-man: Revolution|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Сюжет » Запрос на квест

Запрос на квест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВНИМАНИЕ! Квест пишет дежурный Администратор. А так заполняем анкету - это и есть запрос.

1. Имя (Прозвище)
2. Местонахождеие(прибывание) в квесте.
3. Тематика (Экшен, логика - также можно заказать тет-а-тет ака свидание)
4. Партнёт (с кем бы хотели отыграть Квест - если ненаходите себу пару, то администратор, сам ставит вас с кем-то)
5. Пожелания к квесту (графа обязательна)

Квесты пишут: Роуг, Админ(реже всего), Поларис.

0

2

1. Имя (Прозвище) Хелависа О`Шей (Хелависа, Призрачный ангел)
2. Местонахождеие(прибывание) в квесте. (Люди икс)
3. Тематика (Экшен, логика - также можно заказать тет-а-тет ака свидание) любая тематика
4. Партнёт (с кем бы хотели отыграть Квест - если ненаходите себу пару, то администратор, сам ставит вас с кем-то) с кем  угодно
5. Пожелания к квесту (графа обязательна) Квест на мой взгляд должен быть добрым, без убийств. Подраться тоже можно, но опять-таки, без убийств.

0

3

1. Имя (Прозвище)
   Джон О'Нил
2. Местонахождеие(прибывание) в квесте.
    Академия Людей-Х, мой дом, Город.
3. Тематика (Экшен, логика - также можно заказать тет-а-тет ака свидание)
  Встреча с кем-то из Людей-Х, желательно конечно с Профессором Ксавье, экшен возможен, но небольшой, а так логика.
4. Партнёт (с кем бы хотели отыграть Квест - если ненаходите себу пару, то администратор, сам ставит вас с кем-то)
Хелависа.
5. Пожелания к квесту (графа обязательна)
  Знакомство с кем ни будь из Людей-Х. Решение какой ни будь "хитрой" задачи.  Всё-таки я учёный по игре.

0

4

Хелависа
Джон О'Нил
Ну значит я вас в пару поствлю. Ждите - завтра будет.
Рассмотрено(с)

0

5

1. Имя (Прозвище): Китти/Химера
2. Местонахождеие(прибывание) в квесте: Дом людей икс.
3. Тематика (Экшен, логика - также можно заказать тет-а-тет ака свидание): Любая тематека.
4. Партнёт (с кем бы хотели отыграть Квест - если ненаходите себу пару, то администратор, сам ставит вас с кем-то): Без разницы.
5. Пожелания к квесту (графа обязательна): Можно что-нибудь экстримальное, сложное.

0

6

Химера
Зай, я пока не знаю с кем тебя поставить.... Появятся люди - обязательно напишу! Обещаю!

0

7

Я тоже непротив с кем-нибудь серьезно поиграть)))

Местонахождеие(прибывание) в квесте: Дом людей икс или любое другое место.
3. Тематика (Экшен, логика - также можно заказать тет-а-тет ака свидание): Любая тематека.
4. Партнёт (с кем бы хотели отыграть Квест - если ненаходите себу пару, то администратор, сам ставит вас с кем-то): Химера
5. Пожелания к квесту (графа обязательна): любая тема! любой сложности

0

Вы здесь » |X-man: Revolution| » Сюжет » Запрос на квест