|X-man: Revolution|

Объявление

Доска объявлений:
Срочно нужны: Пиро, Пьетро, Архангел, Логан, Хэвок - вообщем роле очень не хватает настоящих мужчин!

Ход событий:

На данный момент в игре: Нью-Йорк – в этом городе, собственно как и в всей стране, люди охвачены властью. Они бояться её потерять. Всеми силами удерживают её. Покрайнемере пытаются. Они не способны признать новую ступень эволюции. Боятся потерять этот контроль, над всеми живущими. Но это неизбежно и приходит новая ступень… Всё утряслось после последней стычки между мутантами и людьми. Но это информация конфедециальна только для обычных людей и мутантов бродяжников. На самом же деле дела обстояли хуже. Во первых – правительство решает сослать некоторых мутантов на остров – слово НЕКОТОРЫЕ не ключевое, скорее временная мера, пока не отловят всех…


Администрация:

Роуг Постучать в аську
Laura Постучать в аську
Поларис

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Обязательное чтиво!

Правила
Анкета
Сценарий
Список Персонажей
Отношения
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
-//-


Погода и Время:
Смеркается.Солнце заходит,а Луна наоборот выходит на небесный скном.А так небо безоблачное, дождя не предвищается. На улице излишне парит, поэтому все одеты очень легко. by Rogue

Действия на форуме:
Игра открыта! Всех ждём в регистрационном отделе! НУЖНЫ ВСЕ! Новичков предупреждаем - если в течение трех дней после регистрации анкета не будет заполнена ваш аккаунт удалится. Старые игроки - начинаем писать посты.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Регистрация » Анкета Айви


Анкета Айви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Айвана Байул
2. Прозвище
Кибер
3. Возраст
42 года
4. Биография
Своего детства Айвана уже не помнит. Лишь смутные кадры прошлого иногда всплывают в её воспоминаниях. Увы все они печальные и жестокие. Айвана ненавидит своё прошлое. Она была нормальным ребёнком, у которого отобрали детство. Мир вокруг неё был серым, и лишь иногда его окашивали в красный цвет крови... Один день окрасился кровью её родителей. Но не смотря на все тяжбы жизни Айви скрепила зубы, собрала волю в кулак и мечтала когда-нибудь отомстить тем, кто разрушил её жизнь. Проходило время. Айвана становилась привлекательной девушкой. Ей много раз делали предложение руки и сердца, но она отказывала, до тех пор пока в её жизни не появился человек, который сумел доказать что любит её по настоящему. Он был военным. Причём привилегированным. В его подчинении находилась целая воинская часть достаточно внушающих размеров. Подобное положение вещей Айвану устраивало. Она сама не замечала того, что ею движет детское желание мести. Тем не менее она не спешила давать положительный ответ и этому ухажёру, пока...
Один поздним вечером Айвана Байул возвращалась домой по ночной трассе. Днём был сильный ливень, а к вечеру он превратилась в мелкую и противную изморозь. Дорога делала резкий поворот и сразу уходила вниз под гору... В такую погоду было ужасно страшно ездить по этой дороге... И случилось то, чего боялся каждый водитель. Айвана не справилась с управлением и машина улетела с трассы.
Очнулась Айви уже в больничной палате. Тело болело. Рядом с озабоченным взглядом сидел Джонотан – её ухажёр. Айвана оглядела себя – вся в бинтах и какое-то странное ощущение... Она не чуствовала правой руки.
-Её больше у тебя нет... – покачал головой Джон, поняв что так беспокоило его возлюбленную. И действительно, на месте руки был протез, заметный невооруженным взглядом. Прошло некоторое время с момента аварии, но протез не давал Айване покоя. И она решила сделать операцию по вживлению другого имплантанта. Джонотан поддержал её желание и даже заплатил кругленькую сумму, но... Медицинские светила использовали молодую женщину как научный эксперимент. Ей вживили протез из особо прочного металла, добавили к нему пять молекулярных лезвий на самоудлинняющихся (10 метров) хлыстах. Из Айваны сделали кибер-мутанта... Это была ещё одна капля, подогревающая её желание мести... только жертв стало ещё больше... Айвана начала было избегать Джонотана, но тот признался что тоже является мутантом и ему всё равно кто такая Айвана, лишь бы она стала его женой.
Вместе с Джонотаном они прожили 11 лет счастливой жизни, правда 9 из них были проведены на его военной базе, но зато в шикарных апартаментах. У них появились двое детей – старший сын Роберт и младшая дочь Мерлин, которых тоже не обошла мутация.
За всё это время Айвана постепенно свыкалась с мыслью, что она мутант и потихоньку радовалась тому, что теперь она всегда вооружена и очень опасна. Вскоре Джонотан подал в отставку и они уехали в Нью-Йорк в огромный пентхаус, который был рассчитан, казалось, больше чем на четырёх человек.
Но в «большом яблоке» творились нереальные проблемы с мутантами. Это выводило Айвану из себя, и Джонотан только и делал что постоянно сдерживал свою супругу от использования кибер-руки. Особенно после того, как однажды в телевизоре Айвана увидела лицо хирурга, что делал ей операцию, причом он призывал людей бороться с мутантами и уничтожать их. 
В семье стали вспыхивать ссоры и через два года супруги развелись. Джонотан и Роберт уехали за город, где собирались вести мирную жизнь. А Айвана осталась с дочерью в городе. То и дело мечтая о создании особого отряда мутантов, который бы научил людишек относиться к мутантам как к более совершенным созданиям.
5. Внешность:
               1)Цвет волос
                 рыжий
               2)Цвет глаз
                зеленый
               3)Очертание лица(можно авкой)
               http://i039.radikal.ru/0806/2e/f6ff2348150d.jpg
               4)вид в общем (Расписать , должно получится 3 предложения)
               как она была, так и осталась роковой женщиной. Красавицей, с роскошной копной вьющихся рыжих волос. Всё ещё стройная фигура и красивая ухоженная внешность. На неё с огромным удовольствием заглядываются мужчины её возраста, но... сердечко этой леди уже занято... хотя... всё можно изменить, не правда ли?
6. Сторона (Магнето, Люди Х, КАП)
StaX
7. Способность
Кибер-рука из особо прочного метала, снабжённая пятью молекулярными лезвиями, режущими всё подряд, находящимися на концах самоудлиняющихся хлыстов. Максимальная длинна которых равна 10 метров.
8. Характер
Как и положено всем рыжим и зеленоглазым, Айвана первоклассная стерва. Холодная и мстительная натура. Всегда высоко и гордо держащаяся. Он не любит сопляков и никогда не плачет... или по крайней мере не показывает этого. Она всегда говорит то что думает, даже если противоречит законам. Остра на язык. Любит меняться... особенно менять причёски. Айвана обожает власть. Рождённая 13 августа она по натуре 100% лев. Царица зверей, мечтающая о том, что бы у её ног падали миллионы, но при этом она всё же остаётся верна сердцем только одному мутанту...
9. Как часто будешь посещать?
Постараюсь КД
10. Связь (ЛС не принимаются)
487263014
11. Пробный пост
- Мер,неужели ты не понимаешь?Ты закончила колледж,два курса эконом института,неужели так трудно устроиться на роботу? - недоумевала Айвана говоря по телефону с любимой дочерью
- Меня не берут... - сказала расдосадованная Мерлин
- Это ещё почему? - подняла бровь Кибер.
- Я незнаю... - потянуло из трубки.Айви закатила глаза- О,нет,она меня в могилу сведет! - подумала рыжая и с сарказмом посмотрела на трубку.
- Слушай,Мер,не проще тебе просто просмотреть газеты?Может ещё что - нибудь и найдешь?Тебе не надоело жить на мои деньги?Не надоело быть от меня зависимой?Подумай про это,пожалуйста,и сделай выводы... - Айви вздохнула и положила трубку - Дети..Цветы жизни на могилах родителей...
12. Реклама нашего сайта (можно в соответствующей теме. Не откладывать!)
Ок.

0

2

Айвана Байул
На будущие - слова другово играка выделяются подчёркиванием. А так анкета неплохая, но вот пост слабоват. Надеюсь что в будущем это исправится. Принета.

0

3

Rogue
Спасибо,просто мне надо вжиться в роль.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » |X-man: Revolution| » Регистрация » Анкета Айви