1. Имя и Фамилия
Франческа Вазари
2. Прозвище
Чес
3. Возраст
19 лет
4. Биография
Франческа родилась в семье Алисии и  Джеймса Вазари. Алисия раньше была журналисткой, но узнав, что ждет дочь - ушла с работы, тем самым оставив работу навсегда. Отец же, известный министр Джеймс Вазари. Утром светило солнце, ни единого облака не видно. Но к ночи все изменилось. Небо затянуло густыми, темными облаками, пошел проливной дождь. По лужам ехала машина. Через несколько часов, ближе к утру, родилась маленькая девочка. Недовольно озираясь по сторонам, она завизжала, и начала плакать. Затем, произошло нечто странное - девчушка подняла ручонку вверх, затем ляпнула «Агу-агу», после чего полетели искры. Родители в шоке наблюдали за все этим, забивая голову мыслями о том, что произошло. Вскоре это забылось. Юная мисс Вазари пошла в школу, там-то и началось самое странное. Был урок химии, девушка невольно вздрогнула, когда учитель подошел к ней и принялся изучать ее работу, затем молча открыл журнал, который все это время держал в руках и начеркал там оценку - «d» . Чес недоуменно на него таращилась, наконец осознав, что он сделал - двойка, за то, что она в тот момент, когда профессор ставил оценку, отвернулась всего на мгновение, затем дикий «ржач» на весь класс…Франческа была в ярости, выбежав из класса, она « выпархнула » из школы и уселась на траву, под высоким дубом, напротив школы. Закрыв лицо, по щекам которого ручьем текли слезы. Ее окликнул знакомый с детства голос- голос ее старинного друг- Джеймса, с которым она стала встречаться совсем недавно. Он сел рядом, принялся успокаивать девушку, затем- долгий поцелуй…Но все это счастье прервал сильный разряд молнии. Парень упал на землю, он был без сознания. После этого события, Чес целыми днями сидела в своей комнате, в надежде на то, что она все-таки не мутант, а обычный человек. Родители стали ее побаиваться, хоть и сильно любили свою дочь. Вскоре, Вазари все это жутко надоело( друзья перестали с ней общаться, родные ее избегали, а Джеймс и вовсе не хотел видеть) и собрав вещи, она ушла из дома, куда глаза глядят. Потом- нападение, на помощь пришли странные люди, на вид такие же,  как сама Франческа…
5. Внешность:
               1)Цвет волос-русый
               2)Цвет глаз-зелено-голубые
               3)Очертание лица(можно авкой)-ава
               4)вид в общем (Расписать , должно получится 3 предложения)
Высокая, стройная, красивая блондинка, с тонкими, можно сказать, точными чертами лица. По выражению ее лица не всегда можно определить ее истинные чувства, так как она прирожденная актриса и поэтому чаще всего на ее лице можно заметить насмешку, но это, можно сказать, лишь внешне.  У Франчески достаточно  длинные волосы, которые всегда распущены и золотым водопадом спадают на плечи. У нее зелено-голубые глаза, которые, в зависимости от настроения девушки, могут быть, начиная с  цвета чистого голубого неба и заканчивая  цветом бушующего, штормового моря.

6. Сторона (Магнето, Люди Х, КАП)
Люди Х
7. Способность
Есть способности к регенерации.Умеет метать молнии,концентрируя их в своих руках.
8. Характер
Франческу можно смело назвать чертенком. Наглая, хитрая, упертая пофигистка, а в глазах всегда прыгают смешинки, даже если Вазари с виду абсолютна серьезна. Ее святой принцип «Королева сказала – королева сделает», она никогда не нарушит слово. Вся жизнь кажется ей сплошным приключением, девушка старается найти во всем как можно больше хорошего. Франческа свято верит, что стакан наполовину полон, а не пуст. Вокруг нее только самые верные и проверенные друзья, никаких лживых масок, лести и наигранного смеха. Она настоящая альтуистка. В действиях Вазари порой наблюдается полное отсутствие логики, и порой это куда быстрее приводит к желаемому результату, нежели присутствие таковой. Своей цели она добьется, можете даже не сомневаться. Такую целеустремленную, упрямую и импульсивную девушку еще надо поискать!
9. Как часто будешь посещать?
День-через день
10. Связь (ЛС не принимаются)
В профиле
11. Подробный пост
И снова утро….и снова солнце все так же всходит над необъятными просторами. И снова просыпаются дети, рабочие, горожане, дипломаты, начиная пролистывать еще один не похожий не на один из уже минувших дней своей жизни.
Этой ночью Вазари спала не спокойно. Ее чуткий,не земной сон сегодня был отнюдь не здоровым, а скорее даже наоборот. И вот, начался новый день, и начался как всегда с соблюдения обычного женского протокола. Одевания, переодевания, умывания, расчесывание…тоска смертная, но необходимая. Во время «процедур» девушка размышляла, чем же ей занять свой сегодняшний день, ведь от этого напрямую зависел ее сегодняшний образ. Хотелось поработать со своими силами...Поначалу в голову пришла как всегда пришла любимая тренировка на стадионе, но вовремя вспомнив вчерашний опыт, девушка решила все-таки повременить с этой идеей.Больше мыслей никаких не было...ну кроме как позавтракать,да немного позаниматься.Натянув джинсы и черную футболку,Чес вышла из комнаты

12. Реклама нашего сайта (можно в соответствующей теме. Не откладывать!)
[i][http://collegee.ucoz.ru/forum/24-17-1#30/i]

Отредактировано Franchesca Vasari (2009-01-16 12:40:19)