Наша реклама. Правила пиара в теме "Реклама". ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТЫВАЕМ! Ибо если что удалим!

Собственно сам код:

Код:
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i010.radikal.ru/0808/c0/ca50590feec0.jpg[/img][/url] [/align]

[align=center][b][i]…Каждые сто тысяч лет эволюция резко ускоряется и тогда возникают новые виды…[/i][/b][/align]

[b][u]Тогда…[/u][/b]

[i]Мир, где царят ненависть и предрассудки, а мутанты причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность…
Наконец найдено безобидное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Мутантам предлагают стать полноценными членами общества - в обмен на утрату сверхсилы. Те, кому такая «кастрация» не по нраву - выйдут на улицы и продемонстрируют свои навыки использования своих способностей; Те, кого устраивает всё в этом мире попытаются утихомирить недовольных различными методами...[/i]

[b][u]Сейчас…[/u][/b]

[i]Крики, кровь, выстрелы, война, убийства…Мир спасён, но какой ценой! Но птички пели недолго, повод для новой стычки интересов и мнений созрел. Правительство решает воспользоваться гибелью Ксавье и беззащитностью Леншера. Регистрация мутантов, и «излечение» самых опасных из них во имя блага народа, вот какую судьбу готовит правительство для измотанных и разбитых чудес природы. «Остановить этих дипломатов несчастных? Да как 2 пальца…» Но не всё так просто…На что способны мутанты, когда их предводители мертвы?! Сломлен ли боевой дух Людей Икс, когда столько товарищей лежат в могилах, готово ли Братство отстоять своё превосходство, приняв нового лидера, наступив на свою гордость? Это решать[/i] [u][b][size=16]ТЕБЕ![/size][/b][/u]

[b]Что ТЕБЕ ближе?[/b]

[b][color=white]-Борьба за власть -Защита и доверие[/color][/b]

[b][color=blue]-Ненависть и страх -Дружба и верность[/color][/b]

[b][color=white]-Боль и унижения ИЛИ -Честь и неподкупность[/color][/b]

[b][color=blue]-Гордыня и тщеславие -Доброта и взаимопомощь[/color][/b]

[b][color=white]-Разрушение и предательство -Уверенность в завтрашнем дне?[/color][/b]


[align=center][i]Возможна ли в таком хаосе дружба, любовь и согласие ?! Может быть именно ТЫ принесёшь оливковую ветвь в этот мир, а может ТЫ покоришь эту планету и поставишь на колени всё человечество. Выбирай сторону и присоединяйся к нам.[/i][/align]

[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0807/04/2ef25bc4380c.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][size=14][url=http://ludixnewstory.6bb.ru/]Are U ready? O'key! Lets play![/url][/size][/align]
[align=center][size=16][url=http://ludixnewstory.6bb.ru/]Are U ready? O'key! Lets play![/url][/size][/align]
[align=center][size=18][url=http://ludixnewstory.6bb.ru/]Are U ready? O'key! Lets play![/url][/size][/align]
[align=center][size=20][url=http://ludixnewstory.6bb.ru/]Are U ready? O'key! Lets play![/url][/size][/align]

Как должно выглядеть:

http://i010.radikal.ru/0808/c0/ca50590feec0.jpg

…Каждые сто тысяч лет эволюция резко ускоряется и тогда возникают новые виды…

Тогда…

Мир, где царят ненависть и предрассудки, а мутанты причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность…
Наконец найдено безобидное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Мутантам предлагают стать полноценными членами общества - в обмен на утрату сверхсилы. Те, кому такая «кастрация» не по нраву - выйдут на улицы и продемонстрируют свои навыки использования своих способностей; Те, кого устраивает всё в этом мире попытаются утихомирить недовольных различными методами...

Сейчас…

Крики, кровь, выстрелы, война, убийства…Мир спасён, но какой ценой! Но птички пели недолго, повод для новой стычки интересов и мнений созрел. Правительство решает воспользоваться гибелью Ксавье и беззащитностью Леншера. Регистрация мутантов, и «излечение» самых опасных из них во имя блага народа, вот какую судьбу готовит правительство для измотанных и разбитых чудес природы. «Остановить этих дипломатов несчастных? Да как 2 пальца…» Но не всё так просто…На что способны мутанты, когда их предводители мертвы?! Сломлен ли боевой дух Людей Икс, когда столько товарищей лежат в могилах, готово ли Братство отстоять своё превосходство, приняв нового лидера, наступив на свою гордость? Это решать ТЕБЕ!

Что ТЕБЕ ближе?

-Борьба за власть -Защита и доверие

-Ненависть и страх -Дружба и верность

-Боль и унижения ИЛИ -Честь и неподкупность

-Гордыня и тщеславие -Доброта и взаимопомощь

-Разрушение и предательство -Уверенность в завтрашнем дне?

Возможна ли в таком хаосе дружба, любовь и согласие ?! Может быть именно ТЫ принесёшь оливковую ветвь в этот мир, а может ТЫ покоришь эту планету и поставишь на колени всё человечество. Выбирай сторону и присоединяйся к нам.

http://i022.radikal.ru/0807/04/2ef25bc4380c.jpg

Are U ready? O'key! Lets play!
Are U ready? O'key! Lets play!
Are U ready? O'key! Lets play!
Are U ready? O'key! Lets play!